Не оставьте меня с этой бедой
Прошу вашей помощи! Помогите кто чем может, я на стадии срыва, в голову лезут бредовые мысли о самоубийстве! Дело в том что у меня трудная ситуация и мне не хватает денег на жизнь, у меня взят кредит и отдавать нечем, БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ЕСТЬ ВОДА И ХЛЕБ что бы проживать новый день. Но все идёт к одному, и долго я не протяну так, да и мать не охота одну оставлять, и так сердечко больное, требует лечения. Люди, последняя надежда на вас, помогите мне деньгами, кто чем может, хоть копеечкой, для вас мизерная сумма вернётся богатством а для меня продолжением жизни. Надо матери помогать, а я проживу как нибудь. Пожалуйста кто чем может на этот номер счёта visa classic 4817760043855026. С уважением к вам Я .
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей