1-комнатную 41 кв.м., ЖК " Комфорт".
Продам 1-комнатную квартиру в строящемся девяти этажном кирпичном доме ЖК "Комфорт" на ул. Пер. Локомотивный 2. Сдача дома 4 квартал 2018 года. Дом возводиться надежным застройщиком ПК"Феникс". По цене ниже застройщика на сегодняшний день 1 500 000 рублей. Площадью 41,02/16,05/12,5 кв.м., с лоджией. ЖК «КОМФОРТ» – это новый жилой дом, в котором использованы самые современные архитектурные и инженерно-строительные технологии. Дом спроектирован для людей, ценящих качество, надёжность, безопасность и комфорт. Строящийся жилой дом располагается в благоприятном районе, в зеленой зоне, с удачной локацией, так как в шаговой доступности расположены дошкольные и общеобразовательные учреждения, супермаркеты, аптеки, банки, спорткомплексы, остановки общественного транспорта и большая лесопарковая территория. В проекте все продумано до мелочей: от входной группы до планировочных решений. На полу цементно-песчаная стяжка, улучшенная штукатурка цементно-песчаным раствором кирпичных поверхностей и затирка перегородок из пазогребневых блоков, заделка рустов на потолках (без перетирки потолков).
Установка окон и балконных дверей с двойными стеклопакетами из ПВХ профиля, металлических входных дверей, сантехнического оборудования (стальная ванна, фаянсовый умывальник, стальная мойка, смеситель, унитаз, полотенцесушитель) приборов учета потребления горячей и холодной воды, полипропиленовых водопроводных и канализационных труб, стальных труб отопления, чугунных радиаторов с терморегуляторами и термосчетчиком, электросчетчика, розеток, выключателей, домофонов и разъемов для подключения электроплит.
Производится остекление балконов и лоджий.
Высота потолков в жилых помещениях 2,7 м (на девятом этаже – 3 м).
Запланировано устройство площадок для отдыха, игр детей. Придомовая территория озеленяется путем посадки отдельных деревьев, кустарника, посевом трав. Помощь в оформлении ипотеки на данную квартиру, возможна покупка с использованием материнского капитала, сертификатов. Не упустите шанс купить квартиру по привлекательной цене.
Цена:
1 480 000 руб
 
Город:
Вологда Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 00:11
Номер: 1613850
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Вологда, Локомотивный переулок, 2
GPS: 59.2010311, 39.8872874
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей