Породам двухкомнатную квартиру
СРОЧНО продам двухкомнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме в Куркино.

Квартира очень тёплая (!), светлая, чистая, с изолированными просторными комнатами площадью 15 и 13 кв.м. и кухней площадью 7,5 кв.м. Есть газ, холодная и горячая вода круглый год, счётчики на воду. Сан.узел раздельный, трубы пластиковые. Недавно была установлена современная газовая колонка. Абсолютно по всей квартире сделаны пластиковые окна, межкомнатные двери. Имеется тёмная комната(кладовка), встроенный шкаф, антресоли. Из мебели остаются большой письменный и кухонный столы, 2 тумбочки, 2 шкафа. Дополнительно имеется участок (3 сотки). Окна с балкона выходят на природу, а с лоджии на сам посёлок - со всех сторон солнечно. Дорога ровная, хорошая, проехать без проблем можно в любой сезон года. Недалеко река Вологда, до Кубенского озера менее 10 км (можно доехать как по трассе, так и по просёлочной дороге), лес с грибами и ягодами, дачи. Соседи тихие, подъезд в полном порядке. Здесь чистый воздух, много деревьев, прекрасный парк. Спокойное живописное место.

В Куркино имеется вся инфраструктура: школа, дет.садик (принимают детей без очереди с 1.5 лет), магазины, дом культуры, почта, мед.пункт, усадьба Спасское-Куркино помещиков Резановых-Андреевых (в 19 веке один из крупнейших и красивейших на Вологодчине историко-архитектурных строений провинциальной усадебной культуры). Автобусная остановка в шаговой доступности, регулярное транспортное сообщение.

Продажа от собственника, документы готовы к продаже, торг уместен. Насчет цены договоримся!
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Валерия | Все объявления автора
Дата: 11.02.2018 10:09
Номер: 1697294
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей