1-комнатную квартиру в ЖК "Белозерский"
Комплексная застройка ЖК "Белозерский" представляет собой 10 зданий, из них 9 жилых домов переменной этажности и здание торгово-развлекательного центра. Все дома возводятся из кирпича в едином современном архитектурном стиле, имеют единое остекление и просторные лоджии. Качественные телекоммуникации дополнят уровень комфортного проживания в комплексе. ЖК "Белозерский" расположен на северо-западе г. Вологды в экологически чистом районе, на расстоянии менее чем 4 км. от центра города по адресу ул. Залинейная (в районе д.28)
Всего за 5-7 минут, без автомобильных пробок, будущие жители комплекса смогут добраться до центральной части города как на собственном так и на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта расположена в 150 м. от комплекса
Удобное расположение комплекса позволит жителям иметь доступ не только к инфраструктуре, расположенной на территории комплекса и в непосредственной близости от него, но и к различным объектам инфраструктуры соседних районов, которые расположены на удалении 3-5 минут транспортом. Всего в 1.5 км от комплекса находится парк Мира, излюбленное место отдыха для многих вологжан и выход к реке Вологда. Благодаря развязке в 4-х км. от комплекса по ул. Клубова возможен быстрый и беспрепятственный выезд из города во всех направлениях (А-119, КАД). Квартира передается покупателю со следующими отделочными работами:
штукатурные работы по кирпичным поверхностям
устройство цементной стяжки полов, в том числе полов лоджии
затирка швов на потолочных плитах
заделка швов в газобетонных перегородках
В комплектацию квартиры включено:
установка металлических входных дверей
установка розеток, выключателей и разъемов для подключения электрической плиты
установка электрической плиты
установка систем водоснабжения и канализации, в том числе сантехнического оборудования (ванна, унитаз, раковина со смесителем в одном санузле)
системы теплоснабжения, в том числе радиаторов отопления
установка счетчиков холодной и горячей воды
установка окон из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, откосами из сэндвич-панелей, пластиковыми подоконными досками
для лоджий – остекление из ПВХ профиля с однокамерным стеклопакетом.
Имеются в продаже также 1-но и 3-х комнатные квартиры на разных этажах дома.
Цена:
2 556 080 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2018 00:20
Номер: 1783255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей