Предлагается к продаже 2х комнатная кв.на 2эт.5 этажного кирпичного дома.Комнаты изолированные,окна выходят на разные стороны ,есть балкон.В квартире всегда тепло!Санузел раздельный,трубы пластик,счетчики воды.Отопление и водоснабжение центральное(НЕ колонка!).Есть темная комната,которую можно использовать,как гардеробную.В подъезде свежий ремонт.Удачное расположение дома!Дет.сад.,прекрасная школа.,многопрофильный лицей находятся в 3 мин. ходьбы от дома(пешеходный переход по светофорам).Сеть магазинов,остановки транспорта в разных направлениях в Шаговой доступности.Район исторический и очень красивый!Предпочитаете прогуляться пешком?!10 мин.и ВЫ в центре города. Чистая продажа.Квартира без долгов и обременения.Все документы подготовлены к сделке. Звоните покажем в любое время тел. 8921 234 29 10. СОБСТВЕННИК .






















1
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.12.2018 22:57
Номер: 1801872
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей