4-комнатную квартиру
Дом построен из современного, экологически чистого материала - газобетонных блоков, сдан в 2014 году. Кухня 9,2 м, комнаты: 10,6; 19,4; 22,5; 24,8. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна, установлена новая входная железная дверь. Имеются два туалета, одна ванная комната и помещение под гардеробную, а также большая прихожая и тамбур на одну квартиру. Дом расположен поодаль от проезжей части. Окна выходят во двор, на три стороны. В шаговой доступности детская площадка, детский сад, поликлиника, автобусная остановка, магазины - Десяточка, Околица, Магнит. Квартира светлая, просторная и самое главное очень теплая. Подходит для перевода в нежилое помещение.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Ольга Николаевна | Все объявления автора
Дата: 23.10.2016 18:29
Номер: 1106329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей