Предназначена для полноценного ухода за кожей, её питания, насыщения влагой и предупреждения физиологического старения. Активные вещества проникают глубоко в слои кожи и работают избирательно, именно там, где это необходимо.
Маска очень проста и приятна в применении и позволит за короткий срок сделать кожу здоровой и привлекательной, быстро стимулируя и запуская процессы регенерации в самом организме.
Маска для лица TIME SHADOW содержит следующие экстракты растительного и животного происхождения: Экстракт орхидеи. Способствует регенерации кожных покровов и нейтрализует микробы, попадающие на открытую кожу лица в течение дня. Экстракт сосюреи обернутой. Данный компонент предотвращает воздействие вредных радикалов на эпидермис, нейтрализуя химически активные вещества. Также он уменьшает размер мимических морщин (образующихся при сокращении мышц лица). Фильтрат улиточной слизи. Очищает поры кожи и восстанавливает поврежденные участки. Белковые компоненты слизи обладают способностью удерживать влагу долгое время. Благодаря этой способности маски эффективно увлажняют кожу. Комплекс питательных ингредиентов. Включает в себя витамины А и Е, полученные из растительного и животного сырья. Данные витамины и микроэлементы нормализуют обмен веществ в коже, стимулируют рост клеток, улучшают кровообращение. Восстанавливающие маски для лица TIME SHADOW от компании Тяньши оказывают целый ряд лечебных воздействий на кожу. В основном это отмечается при регулярном использовании продукта. Благодаря натуральным компонентам, маски не вызывают аллергических реакций или раздражения кожи после применения. Они одинаково хорошо подходят людям с нормальной кожей и пациентам с различными дерматологическими проблемами. В то же время, с их помощью можно скрыть ряд внешних дефектов кожи на протяжении лечения.
К основным эффектам использования восстанавливающей маски можно отнести: насыщение кожи питательными веществами (витаминами и микроэлементами); восстановление поврежденных клеток и участков кожи (трещины, шелушение, обветривание и др.); активация резервных клеток в глубоких слоях кожи; улучшение кровообращения в капиллярах кожи; интенсивная регенерация эластичных волокон, за счет чего разглаживаются морщины; предотвращение вредного воздействия микробов и токсичных веществ на кожу лица; уменьшение длины и глубины мимических морщин. Перед наложением маски следует очистить кожу лица. После этого с внутренней поверхности снимают защитный слой (белого цвета) и накладывают маску на лицо. Активное воздействие лечебных компонентов начинается после снятия наружного слоя (голубого цвета). Сняв его, необходимо хорошо прижать маску к коже, чтобы не допустить образования воздушных карманов. Процедура длится 15 – 20 минут. При правильном использовании после снятия маски на коже может остаться небольшой влажный слой. Его следует аккуратно втереть в кожу. Маску накладывают не реже 2 – 3 раз в неделю. Упаковка содержит 5 масок объемом по 25 мл. Таким образом, одна упаковка рассчитана на использование в течение 1 – 2 недель. Срок годности при правильном хранении (комнатная температура, вдали от солнечных лучей) составляет не менее года.
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2017 12:00
Номер: 1336152
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей