Футболка с логотипом
Предлагаем нанесение логотипа на футболки методами сублимации / термотрансфер / шелкография / вышивка.
Вы можете заказать футболки у нас или принести свои.
Стоимость зависит от размера логотипа, его формы и количества цветов. Действуют скидки от общего тиража изделий. Пожалуйста, уточняйте цены у наших менеджеров.
___
Суть технологии плёночного термотрансферного нанесения состоит в том, что изображение (логотип) сначала вырезается из плёнки на режущем плоттере, а затем переностится на ткань под давлением и высокой температурой.
Цифровой термотрансфер. Изображение так же переносится на ткань под давлением и высокой температурой, однако прежде печатается на обычном цифровом принтере. При выборе изделия, важно учесть, что лист, на котором напечатано изображение (чаще всего - А4), полностью переносится на ткань, т.е. эффекта прозрачности нет.
___
Сублимация - способ нанесения на ткани, позволяющий получить яркое фотографическое изображение, устойчивое к воздействию окружающей среды.
Как правило можно использовать только светлые материалы с синтетической составляющей (50-100%).
___
Трафаретная печать (Шелкография) - метод нанесения изображения при помощи трафарета, сквозь который проникает краска на ткань.
Шелкография имеет массу преимуществ: возможность печати на материалах различного типа и текстуры; шелкографическая яркость красок и устойчивость запечатанных материалов.
___
Вышивка - отличный способ брэндирования одежды для персонала и промоодежды. Повседневная носка и регулярная стирка вышивке не помеха - она не сотрется и не потрескается.
Цена:
450 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: reklamacmyk.ru/
Дата: 26.04.2017 16:02
Номер: 1387001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей