Дом в газифицированном котеджном поселке "Золотавино"
Продаётся дом в 10 мин. езды от города Вологды, в газифицированном, коттеджном посёлке для постоянного проживания "Золотавино"

Дом-баня 6*9м, второй этаж - мансарда, материал - бревно, обработан составом "огнебиозащита", покрыт декоративной пропиткой. Фундамент ленточный. Крыша профнастил (цвет "красное вино"). Дом можно использовать как для круглогодичного проживания, так и в качестве бани, на участке имеется ещё очень много места для постройки огромного коттеджа! Рядом активно строятся соседи!
Для продолжения строительства на участке построена бытовка 3*5 м и туалет.
К участку подведены все коммуникации (электричество, вода, газ!).
Участок большой 17,5 соток, правильной формы, ровный, разработанный имеются насаждения (яблони, смородина, крыжовник, слива, малина, облепиха, ирга, жимолость), многолетние цветы, деревья - рябина, клен.

Коттеджный поселок "Золотавино" это удобный и современный жилой комплекс вблизи от Вологды, при этом сохранивший чистоту северной природы и тишину — неотъемлемые атрибуты загородного жилья. Общая площадь поселка составляет 36 Га. Поселок располагается всего в 14 километрах от Вологды, что никак не скажется на Вашем привычном распорядке дня.

В коттеджном поселке строится удобная инфраструктура: магазин-универсам, детский сад, административное здание с медпунктом и пропускной пункт. А главная достопримечательность — искусственное озеро площадью в 2 гектара — отлично дополняет и подчеркивает красоту окружающей природы. Красивое место недалеко от города!
Рядом лес, дорога отделена густой лесополосой (не слышно машин).

Это очень хорошая инвестиция, стоимость газифицированной земли уже сейчас порядка 50 тыс за сотку, а в будущем будет только расти!
Торг!
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 28.05.2017 22:21
Номер: 1428875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей