Уютную с хорошим ремонтом 1-комнатную квартиру
Продам уютную 1-комнатную квартиру в центральной части областной столицы. 2/5 этаж панельного дома, общей площадью 30,5 кв.м., кухня 6 кв.м., обьединена с комнатой которая при необходимости отделяется откатной дверью, санузел совмещенный в плитке. Недавно сделанный качественный ремонт: натяжные потолки по всей квартире кроме с/у, поменяна вся проводка, выравнены стены, пластиковые трубы, счетчики на воду, заменены радиаторы отопления, установлены МПО окна. При продаже квартиры остается практически вся мебель, что позволит новым хозяевам не нести допонительных расходов на ремонт и покупки мебели. Чистый подъезд, хорошие и отзывчивые соседи. Во дворе большая парковка, детская площадка. Вся инфраструктура в непосредственной близости: детский сад, общеобразовательная школа, продовольственные и промышленные магазины, остановка общественного транспорта в маршрутами в любой район города. Реальному покупателю разумный торг на месте.
Цена:
1 330 000 руб
 
Город:
Вологда Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 00:18
Номер: 1554554
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Вологда, Козлёнская улица, 132
GPS: 59.201892, 39.9150427
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей