Оздоровительные функции:
• устраняет гипертонию, головокружение, головную боль, стабилизирует давление;
• нормализует давление при гипотонии;
• улучшает кровообращение в мозгу, стимулирует работу мозга, улучшает память;
• восстанавливает биополе человека;
• профилактика заболеваний и восстановление работы сердца и венечных артерий, сокращение срока реабилитации после инсульта и инфаркта;
• очень эффективен при раннем возникновении седых волос и себорейном выпадении волос, замедляет процесс развития седины, а также может способствовать пигментации седых волос;
• профилактика облысения, стимуляция роста волос за счет улучшения кровообращения кожи головы и питания волосяных луковиц;
• снимает зубную боль, боль в желудке, ослабляет боли в суставах и др. боли;
• обладает косметическим эффектом.
Прибор Расческа Тiens очень удобен в применении, т.к. имеет малый размер (помещается в ладони, его можно носить с собой). Это домашний массажер для головы, лица, шеи, спины и всего тела. Он не требует специальной подготовки для использования (любой человек с легкостью может его использовать). Прибор не нуждается в дополнительном источнике энергии, его не нужно соединять с внешним проводом (он работает от батареек), Массажер Расческа абсолютно безвреден, он не имеет побочных действий. Используя этот прибор для здоровья в любое удобное для вас время в любом удобном месте вы сможете без помощи посторонних моментально получить желаемый результат. Массажер Расческа неизменно получает только положительные отзывы благодарных пользователей!
Начиная с 1992 года, этот лечебный прибор прошел клинические испытания в различных лечебных учреждениях и с успехом применяется по всему миру. Результаты обследования десятков тысяч пациентов, применявших аппарат тяньши, подтверждают, что он является эффективным средством лечения гипертонии. Министерством Здравоохранения России, после исследования в медицинских учреждениях Центральном военном клиническом госпитале МО РФ и Российской Академии Наук, этот прибор был рекомендован для применения в медицинской практике лечебных учреждений и индивидуального лечения гипертонических заболеваний.
Клинически доказано, что этот прибор Корпорации Tiens предотвращает развитие инсульта и помогает справиться с его последствиями. Он также рекомендуется для применения при комплексном лечении артрозов и артритов, печени и почек, поджелудочной железы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, броихиальной астмы, тромбофлебитов и варикозного расширения вен. Расческа предотвращает выпадение волос и улучшает их структуру. Люди, страдающие глазным давлением, через месяц могут почувствовать улучшение, а уже через неделю могут наблюдать положительные результаты по коррекции зрения.
Цена:
5 900 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.12.2017 11:57
Номер: 1588352
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей