2-комнатную 54,2 кв.м., на Ленинградской.
Продам по цене ниже застройщика двухкомнатную квартиру, общей площадью 54,2 кв.м., из них жилой 31 кв.м., с просторной кухней 10,2 кв.м.. На 6-ом этаже в 9-ти этажном кирпичном доме в ЖК "Ленинградский" по адресу: вблизи дома по ул. Ленинградская, 64. Сдача 2 квартал 2018 года.
Это современный, красивый жилой комплекс, с яркой архитектурой исполнения, которая будет радовать как жильцов дома, так и жителей и гостей города. Красочные фасады не останутся незамеченными и будут создавать уникальную атмосферу теплоты, уюта и комфорта, создавая новый архитектурный облик района.
Жилой дом выполнен из керамического кирпича с повышенными теплозащитными свойствами и состоит из 3-х блок-секций.
Планировочная и функциональная организация квартир принята с учетом требований к естественному освещению, инсоляции, шумозащите, а также противопожарных норм.
Комплектация квартир включает в себя подготовку под отделку, электротехнические и сантехнические работы с установкой оборудования, установку приборов учета потребления воды и электрической энергии.
Внутреннее благоустройство комплекса включает в себя:
-Устройство проездов с асфальтобетонным покрытием и установкой бордюрного камня;
-Устройство тротуаров с асфальтобетонным покрытием;
-Устройство автостоянок;
-Озеленение всех свободных от застройки участков;
-Устройство детских игровых площадок, площадок для отдыха взрослого населения, для занятий физкультурой;
-Устройство хозяйственных площадок, площадок с размещением контейнеров для мусора;
-Обеспечение площадок необходимым набором малых архитектурных форм (игровые комплексы и тренажеры);
-Устройство осветительных установок.
Новый жилой комплекс расположен в центральной части города Вологда рядом с домом 64, ограничен улицами Ленинградская и Гончарная.
В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, объединяющая 16 маршрутов внутригородского сообщения, следующих в разные точки города, что позволяет быстро добраться до любого района. Следуя по основной магистрали (ул. Ленинградской) можно быстро оказаться как в центральной части города, так и на выезде из него на Окружном шоссе следуя на московское направление, Санкт-Петербург, Кириллов. Первый вариант пути следования порадует жителей доступностью к культурно-массовым досугам, развлечениям и широкой инфраструктуре городской столицы, второй – любителей загородной тишины и больших торговых центров (ТРЦ «РИО», ТЦ «Аксон», «Лента»).
В непосредственной близости находятся несколько детских садов («Аистенок», «Лукоморье», «Соловушка», по пути в центр «Анютины глазки», «Зоренька» и «Гусельки») и школ (Средняя общеобразовательная школа 16 и 24), детских развивающих центров («Отражение», «Аэлита», «Ромашка», «Талантливый китенок»), детских клубов («Страна чудетства»). В шаговой доступности находятся торговые центры (ТЦ «Форум»), бизнес-центры (БЦ «Парус», БЦ «Сфера»), популярные продуктовые сетевые магазины («Макси», «Магнит», «Пятерочка»), а также множество других магазинов, в том числе магазинов мебели, техники, одежды, строительных материалов.
Также рядом с комплексом находятся медицинские учреждения, аптеки, фитнес-клуб, студии танца, кинозал, языковые школы, отделения банков, банкоматы, сервисные центры, автосалоны.
В будущем планируется выполнить дорожную развязку с моста по ул. Ленинградской для более комфортного заезда к жилому комплексу.
Приобретая недвижимость в ЖК «Ленинградский» сейчас - Вы инвестируете в будущее, в свой комфорт и безопасность. Не упустите возможность отпраздновать новоселье в новой квартире.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Вологда Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2017 17:11
Номер: 1613856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Вологда
GPS: 59.2176646, 39.8597914
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей