Детская коляска TFK (Trends for Kids- Германия), модель Joggster Twist
Друзья! Наш спортивный трехколесный немецкий внедорожник (детская коляска 2 в 1, люлька и прогулочный блок) ищет новых хозяев. Производитель TFK (Trends for Kids- Германия), модель Joggster Twist. Состояние отличное. Брали новую под заказ. Использовали около 2 лет. Хорошая проходимость, великолепная маневренность и отличная управляемость! За 13 000 р. она может быть Вашей, новая сейчас стоит в 2-3 раза дороже. Люлька: рекомендуется для детей с рождения до 9 месяцев, материал выполнен из дышащей ткани, пластиковый обод в капюшоне, можно использовать, как ручку при переноске, встроенное в капюшон смотровое окно по бокам люльки, имеются кармашки для мелочей, теплый матрасик с х/б покрытием, толщина матрасика 5 см.
Прогулочный блок: рекомендуется для детей с 6 месяцев до 3 лет; материал выполнен из дышащей ткани, утепленная спинка имеет 3 положения, включая полностью горизонтальное, регулировка спинки, съемные усиливающие пластины в обшивке сиденья, эргономичная подушка, 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми подушечками (как в формуле1), регулируемый, съемный бампер, подножка фиксируется в 3 положениях по высоте, встроенная в спинку сумка и боковые карманы, складывающийся, съемный и бесшумный капюшон, на капюшоне имеются карманы, прозрачное смотровое окно, москитная сетка, которая легко убирается в козырек капюшона, служащий одновременно защитой от солнца.
Ручка: регулируется по высоте (70-130 см)
Колеса: 3 резиновых надувных колеса с подкачкой, переднее колесо поворотное на 360 градусов, с возможностью фиксации, колесные спицы из алюминия, изогнутый клапан для легкой подкачки, система быстрого снятия (при нажатии на ступицу колесо легко снимается), новая система для фиксации колес, литые диски.
Шасси: широкий устойчивый алюминевый профиль, механизм складывания: книжка, очень просто и быстро складывается, aмортизация на задних колесах, дисковые тормоза, с управлением и фиксацией на ручке, позволяющие притормаживать на спусках и поворотах, вместительная сетка для продуктов.
Многофункциональная, компактная, складная и очень удобная для ребенка коляска!
Большой диаметр колес позволяет преодолевать все неровности и шероховатости дорог, амортизаторы обеспечивают плавный ход. Благодаря подобным амортизаторам, Вам также не составит труда укачать раскапризничавшегося малыша. Мягкая обивка из натурального хлопка создаст уютную и комфортную атмосферу для здорового времяпрепровождения младенца на свежем воздухе. Капюшон оснащен функцией бесшумного складывания, поэтому Вы никогда не потревожите чуткий сон Вашего малыша.
Благодаря регулируемой спинке сидения, малыш сможет насладиться сном на свежем воздухе. В случае непогоды его будет оберегать большой капюшон и дождевик, входящий в комплект коляски.
В комплекте: прогулочный блок, люлька, накидка на ноги, бампер, на каждый блок свои москитные сетки, сетки защищающие от уф-лучей и дождевики, книги-инструкции.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 20.01.2018 19:07
Номер: 1676793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 797 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей