1. Организация систематической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний.
2. Определение на основании результатов специальной оценки условий труда (далее - СОУТ) списков профессий и должностей работников Заказчика, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные предварительные и периодические, а также предрейсовые медицинские осмотры.
3. Определение на основании результатов СОУТ списков профессий и должностей работников Заказчика, в соответствии с которыми на основании действующего трудового законодательства работникам предоставляются гарантии и компенсации за работу с вредными или опасными условиями труда (дополнительный оплачиваемый отпуск, оплата труда в повышенном размере, сокращенная продолжительность рабочего времени).
4. Организация и участие в проведении специальной оценки условий труда на рабочих местах Заказчика, а также в анализе и применении на практике результатов СОУТ.
5. Организация проведения инструктажей, обучения, проверки знаний работников Заказчика по охране труда, а именно:
• разработка и своевременная актуализация инструкций по охране труда, программ, планов обучения и инструктажа по охране труда;
• организация проведения всех видов инструктажа по охране труда работников Заказчика;
• контроль за проведением ответственными лицами всех видов инструктажа по охране труда;
• участие в работе комиссии по проверке знаний требований охраны труда у работников Заказчика, документационное обеспечение предэкзаменационной подготовки и проверки знаний;
• организация обучения руководителей и специалистов Заказчика по охране труда в специализированных аккредитованных учебных организациях.
6. Участие в планировании мероприятий по охране труда, оказание организационно-методической помощи Заказчику по выполнению запланированных мероприятий.
7. Контроль за состоянием охраны труда, в том числе:
• за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов по охране труда;
• участие в работе совместной комиссии по охране труда, комиссии по проведению периодических осмотров технического состояния зданий и сооружений (если такие комиссии будут созданы Заказчиком);
• проведение систематических проверок выполнения персоналом Заказчика правил охраны труда и применения надлежащих средств индивидуальной и коллективной защиты при выполнении работ;
• рассмотрение писем, заявлений, жалоб работников, касающихся вопросов условий и охраны труда, подготовка предложений Заказчику по устранению выявленных нарушений требований безопасности труда.
8. Разработка и своевременная актуализация всех необходимых приказов, положений, инструкций, программ, локальных норм и правил по охране труда.
9. Разработка порядка обеспечения работников Заказчика спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами, включая разработку соответствующих локальных норм выдачи на основании типовых отраслевых норм.
10. Разработка локального порядка учета и расследования несчастных случаев в организации. Участие в расследовании и учете несчастных случаев в организации.
11. Информирование и консультирование по вопросам охраны труда работников Заказчика, в первую очередь руководителя организации, руководителей подразделений, ответственных за охрану труда лиц.
12. Организация мероприятий за рамками функций службы охраны труда, а именно по обеспечению пожарной и электробезопасности, организации гражданской обороны и подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях в том числе:
• разработка инструкций по пожарной и электробезопасности, методам оказания первой помощи, по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, программ и планов соответствующих видов инструктажа,
• организация проведения и регистрации инструктажей по пожарной и электробезопасности, вводного инструктажа по гражданской обороне и действиям в чрезвычайных ситуациях,
• организация необходимого обучения и проверки знаний / аттестации работников Заказчика в специализированных аккредитованных учебных организациях (пожарно-технический минимум, электробезопасность, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оказание первой помощи (при необходимости)),
• составление списков профессий и должностей работников Заказчика, относимых к электротехническому, электротехнологическому и неэлектротехническому персоналу с указанием минимально необходимых групп по электробезопасности,
• консультирование по обеспечению организации противопожарным оборудованием, знаками пожарной безопасности, средствами электротехнической безопасности,
• контроль за выполнением этих мероприятий ответственными лицами.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: икц-партнер.рф/
Дата: 29.10.2018 11:19
Номер: 1884645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей