Торговый центр в г. Вологда
Торговый комплекс находится на одной из основных улиц города, соединяющей центр города и крупный спальный район и являющейся транзитной для выезжающих в направлении Москвы. Объект располагается на первой линии к дороге, на вечерней стороне при движении из центра, в непосредственной близости находится несколько остановок общественного транспорта. Отличное визуальное восприятие торгового центра дополняется широкими возможностями размещения рекламных конструкций на фасаде. На сегодняшний день в торговом центре работает крупный мебельный и интерьерный центр, а также супермаркет бытовой техники и электроники. Площади объекта заполнены арендаторами на 100%. Площадь земельного участка 3705 м2. Площадь здания 3468,5 м2. Этажность – 3. Площадь первого этажа 1564 м2. Площадь второго этажа 1768 м2. Площадь технического этажа 136,5 м2. Парковка наземная 100 м/м.
Цена:
200 000 000 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2014 09:27
Номер: 207849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей