"СоюзМедТранс" - это крупнейшая на территории Татарстана фирма, работающая на рынке медицинского сопровождения и технического контроля транспортных средств в организациях, с отделениями открытыми в 8 городах. Мы начали деятельность три года назад и уверенно набираем обороты. Сейчас у нас 185 контрагентов, которых сопровождает 220 квалифицированных медработников и с 2017 года мы вышли за пределы рынка Татарстана передав нашим партнерам права на "Франшизу". Мы наработали большую базу постоянных клиентов, среди которых Сбербанк России, ВТБ, ОАО "МТС", УВД по г. Казани, Корпорация "Технониколь". В планах на год выход на новые рубежи, в связи с этим назрела необходимость в эффективном механике-контролере.

Обязанности:

Проведение предрейсового контроля технического состояния автотранспортных средств в подконтрольных организациях (см. Приказ Минтранса России от 28.09.2015 N 287 "Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
(см. Приказ Минтранса России от 6.04.2017 г. 296 "Об утверждении Порядка организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств"
Требования:
наличие диплома об образовании не ниже среднего профессионального по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" без предъявления требований к стажу (опыту) работы;
либо, наличие диплома об образовании не ниже среднего профессионального по специальностям, входящим в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта", за исключением специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", с предъявлением требований к стажу (опыту) работы в области контроля технического состояния и обслуживания автотранспортных средств не менее одного года;
либо, наличие диплома об образовании не ниже среднего профессионального по специальностям, не входящим в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта", и диплома о дополнительном профессиональном образовании по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств. Требования к стажу (опыту) работы не предъявляются
Условия:
Работа выездного характера в организации для проведения тех.контроля
Возможно совместительство, график работы (от 30 мин. до 5 часов в день, возможно с 04-00 утра) и оплата по договоренности, удостоверение кат В и автомобиль обязательно.
Цена: 10 000 руб 
Город:
Вологда
Тип: Вакансия
Автор: Марина Петрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2019 18:43
Номер: 2100726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей