Звёздный проектор «ЧЕРЕПАХА» - удивительный прибор для создания ночного освещения в в детских комнатах. С его помощью легко превратить любое помещение в волшебный мир полный звезд. Такой ночник черепаха легко впечатлит как детей, так и взрослых. Можно больше не волноваться, что ребенок будет бояться темноты, звёздный проектор «ЧЕРЕПАХА» с легкостью развеет все страхи и перенесет ребенка в страну удивительных космических путешествий.

Звёздный проектор «ЧЕРЕПАХА» несет в себе не только развлекательную функцию, но и помогает ребенку осваивать знания о созвездиях. Звёздный проектор «ЧЕРЕПАХА» способен проецировать 7 различных реальных созвездий. Родители могут вместе с детьми изучать их, прививая чадам интерес к познанию космоса.

Панцирь у звёздного проектора «ЧЕРЕПАХА» поделен на 7 сегментов, каждый из которых проецирует одно определенное созвездие:
- Orion
- Draco - The Dragon
- The Little Dipper
- Canis Major - The Dog
- Cepheus
- Pegasus
- Gemini - The Twins
- The Big Dipper
Звёздный проектор «ЧЕРЕПАХА» способен проецировать созвездия тремя различными цветами: зеленым, синим и янтарным. Таким образом если ребенку наскучит один цвет - его можно легко сменить на другой, также у ночника черепашки есть возможность динамического или плавного изменения цвета и режим одновременного свечения всеми цветами. Добавлена очень полезная функция - автоматическое отключение ночника по истечении 45 минут, это позволит заменять батарейки очень редко.

Управлять звёздным проектором «ЧЕРЕПАХА» очень просто:
1) Нажмите на кнопку L1 и появятся звезды синего цвета.
2) Нажмите на кнопку L2 и звезды станут зелеными.
3) Если нажать на L3 один раз - звезды будут плавно менять цвета. Нажать второй раз изменения цвета станет динамичным. Нажать третий раз и вы увидите звезды всех трех оттенков одновременно.

Характеристики:
Питание - батарейки AAA - 3шт. (не идут в комплекте)
Материал - пластик и плюш.
Упаковка - картонная коробка.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Только до 18.01.2014!
Цена:
1 290 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Александр Викторович Фофанов | Все объявления автора
Сайт: faworit.ru.eacy.ru/
Дата: 16.01.2014 08:48
Номер: 84628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей