Проблема предотвращения старения кожи издревле являлась одной из важных проблем, с которыми боролась косметология.
Интенсивная разглаживающая сыворотка для лица TIME SHADOW CIRCE способна препятствовать процессу старения на всех возможных уровнях благодаря уникальной технологии Cyclo Capsulation. Данная технология позволяет обеспечить проникновение ретинолового комплекса во все слои кожи.
Обеспечивая замену отмерших клеток новыми клетками за счет их ускоренной репродукции, он позволяет ускорить процессы заживления, восстанавливает целостность поврежденных клеток и обеспечивает их рост.
Интенсивная разглаживающая сыворотка для лица TIME SHADOW CIRCE применяется для достижения следующих эффектов: обеспечение нормального питания и увлажнения кожи; снижение риска появления морщин; отбеливание кожи лица и удаление пигментных пятен; защита от влияния солнечной радиации; улучшение процессов регенерации кожных покровов; повышение эластичности кожи; снижение восприимчивости к аллергенам; улучшение микроциркуляции и клеточного метаболизма.
Максимальный эффект от применения интенсивной разглаживающей сыворотки для лица TIME SHADOW CIRCE достигается при ее нанесении на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Особое внимание стоит уделить местам появления морщин и пигментных пятен.
Интенсивная разглаживающая сыворотка для лица TIME SHADOW CIRCE выпускается во флаконах объемом до 20 мл.
Цена:
5 950 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2017 12:01
Номер: 928510
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 744 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей