Поверка счетчиков воды
Приборы учета воды давно вошли в наши дома и квартиры. Они отслеживают количество потребляемой воды и позволяют экономить на этом ценном ресурсе. От правильной работы водосчетчика зависят Ваши затраты на коммунальные услуги. Прибор учета является собственность жильца, и все расходы по его эксплуатации несет собственник жилья.
Для установки водосчетчика его предварительно необходимо приобрести. Стоимость универсального счетчика составляет 585 рублей за штуку в розничной продаже (данные актуальны на март 2016 г. Вологда). Установить счетчик можно самостоятельно или обратиться в специализированную организацию. Стоимость услуг по установке водосчетчиков от 400 рублей за один счетчик (данные актуальны на март 2016 г. Вологда). После установки жильцу необходимо опломбировать счетчик, вызвав специалиста ТСЖ или УК (обычно данная услуга бесплатна, затраты на нее уже включены в квартплату). При обращении в Вологдагорводоканал для опломбировки счетчиков, эта услуга будет платной (370 рублей за два счетчика). Это связано с тем, что Вологдагорводоканал не имеет прямых отношений с жильцами, а работает через посредников ТСЖ или УК и выполняет услуге по опломбировке бесплатно только для своих прямых потребителей.

Почему стоит заказать поверку счетчиков у нас?

• Компания «ЭкосСтрой» предлагает комплекс услуг для обслуживания приборов учета воды 15 и 20 диаметров.
• Для поверки на дому не требуется демонтаж/монтаж счетчика и последующая опломбировка.
• Мы имеет все разрешительные документы согласно законодательству РФ.
• Мы используем только поверенное и сертифицированное оборудование.
• Наши сотрудники квалифицированы и опытны.
• Если водосчетчик не пройдет поверку, то наш специалист предложит Вам сразу заменить счетчик. В таком случае Вы не платите за поверку старого счетчика, а только за новый счетчик и его установку.
• Мы не берем предоплату.
Цена:
500 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: экосстрой.рф
Дата: 21.08.2017 17:40
Номер: 821242
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 784 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей