Ремонт и замена батареек в счётчиках газа Вологда
Если на вашем приборе учёта газа (счётчике) погасло табло (не видно цифр с показаниями ) это значит что надо менять источник питания ( батарейку ). Специализированная Российская Газовая Компания " Р Г К " и ИП Шибанов В.В официальный партнёр ООО НПО " Турбулентность - Дон " по Вологодской области предлагает услуги по замене элементов питания (батареек) в газовых счётчиках от 1200 рублей. Так же выполняем установку ,замену газовых счётчиков(СТОИМОСТЬ РАБОТА + МАТЕРИАЛЫ 3,200 ) ,замену газовых плит, газовых колонок , варочных поверхностей, Все работы сертифицированы ,и выполняются высококвалифицированными специалистами. Все регистрационные действия в Газпром Межрегионгаз Вологда мы проводим сами (вам не надо ходить, и стоять в очередях ) . Договор и гарантия на все выполненные работы. На заменённый источник питания даём полную гарантию 3 года. Если поставленная нами батарейка выходит из строя раньше указанного времени то меняем её бесплатно.ВАЖНО !!! При проведение работ счётчик с трубы не снимается ( соответственно повторная пломбировка не нужна) это экономит ваши деньги. Срок выполнения заказов 1-2 дня, мастер выезжает к Вам по предварительной договорённости в удобное для вас время.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Вологда
Тип: Предлагаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2019 14:53
Номер: 1919762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 593 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей