Вакуумные сушильные камеры BKS высокого качества от отечественного производителя
Технология производства и дальнейшего применения пиломатериалов подразумевает создание подходящих условий в процессе сушки древесины, для этого нужны особенные камеры. Известный производитель компания BKS Technology OU (Эстония) имеет невероятный опыт в сфере производств и продаж вакуумных сушилок на европейском рынке. Сегодня производство и сервисное обслуживание сушилок имеется на территории РФ (в Вологде), что обеспечивает высокую скорость поставки оборудования, уменьшение транспортных и таможенных расходов, а главное, возможность посещения производства покупателем на этапах изготовления сушилки!

Для всех заинтересованных бизнесменов вакуумная сушильная камера для древесины https://bks-rus.ru/ высокое качестве оборудования, которое подтверждено множеством покупателей, многолетняя эксплуатация и сервис, но самое главное, достаточно выгодным цены.

Фирма-изготовитель применяет в своей продукции передовые технологии, обеспечивающие высочайший уровень точности и эффективности при сушке древесины. Одним из главных плюсов сушильных камер вакуумного типа BKS является их высокая производительность они смогут обработать значительный объем древесины за короткий промежуток времени, что позволяет ускорить производственные процессы и существенно сократить траты на сушку древесины.


Основные особенности вакуумных сушильных камер BKS

Одним из ключевых факторов во время покупки вакуумных сушильных камер является репутация изготовителя проверенного и качественного поставщика сушильных камер BKS для древесины. Немаловажно и то, что продукция обладает особыми тех. параметрами, в числе которых:

Минимальная скорость сушки обеспечивается действенным и равномерным переносом энергии от излучателей в древесину и другие материалы, а вакуум ускоряет процесс испарения воды, уменьшая затраты энергии.
Наивысшее качество сушки гарантируется продуманным расположением излучателей в кассетах с установленными зазорами между излучателями и поверхностью древесины и равномерным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с повышенной температурой, что исключает возникновение трещин и деформаций, изменения цвета и иные отрицательные факторы.
Неограниченные возможности сушки по толщине пиломатериала, породам древесины и начальной влажности.
Уменьшение эксплуатационных затрат достигается продуманной конструкцией камеры, низкими потерями энергии, эффективным преобразованием электрической энергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
Невысокая цена обслуживания и ремонта (при необходимости) 95% комплектующих материалов для обслуживания и текущего ремонта сушильной камеры, широко представлены на отечественном рынке, что делает их крайне доступными.

Во время приобретения сушильной камеры BKS у фирмы-производителя заказчики получают не просто высокую производительность и качество, но и полноценную поддержку. Компания предоставляет гарантию на собственную продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также проводит бесплатное гарантийное обслуживание в течение двух лет и консультирует относительно использования камер.

В результате, сушильные камеры BKS считаются прекрасным выбором для тех, кого интересует высококачественная сушка древесины. Они гарантируют быстрый и качественный процесс с использованием инновационных технологий, а покупка камер у надежного производителя обеспечивает долгосрочную гарантию на все оборудование и высокий уровень клиентского сервиса!
Город:
Вологда
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: bks-rus.ru/
Дата: 03.11.2023 23:51
Номер: 2620897
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей